1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Цены и комплектации Hyundai SOLARIS

Mirox 13 ноя 2010

  1. Mirox
    Автор

    Сообщения:
    10,824
    Рейтинг на сайте:
    213
    Мой авто:
    Nissan Note 1,6 ручка
    Mirox Mirox , Автор 13 ноя 2010
    #1 Mirox 13 ноя 2010
  2. Комментарии: 25
  3. Marta Новичок

    Сообщения:
    17
    Мой авто:
    Не скажу :)
    Marta Marta , 14 ноя 2010
    Re: Комплектации Solaris

    Интересная комплектация - комфорт и выше!
    Отсутствие в нижних комплектациях управления центральным замком на ключе и электростеклоподъемников - убило.
     
    #2 Marta 14 ноя 2010
  4. Garik Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,691
    Рейтинг на сайте:
    393
    Регион:
    Москва
    Мой авто:
    Ford Fusion 1,6 АКПП
    Garik Garik , 15 ноя 2010
    Re: Комплектации Solaris

    Hyundai открывает новую эру во взаимодействии с российским рынком. Новый Hyundai – первый в истории марки автомобиль, производимый в России на новом собственном заводе компании. Ранее основной ударной силой марки на российском рынке был недорогой Hyundai Accent, производившийся в Таганроге на заводе ТагАЗ. Новый Hyundai из Питера существенно поднимает планку уровня массовой модели для России.

    Новый Hyundai официально получил имя еще 12 июля. Причем нарекли машину не представители компании, а сами россияне. В течение определенного времени они на специально созданном для этого сайте голосовали за наиболее понравившийся им вариант названия. В итоге автомобиль получил имя Solaris. Для России очень даже знаково: и со знаменитым фильмом Тарковского ассоциируется, и душу греет своим латинским корнем sol (солнце).

    До недавнего момента о новинке, кроме ее названия, было известно лишь то, что выпускаться она будет на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге. В мае 2011 года появится и Hyundai Solaris в кузове хэтчбек. Ну еще что если компания будет выпускать более 300 000 автомобилей в год, она может рассчитывать на право беспошлинного ввоза автокомпонентов.

    Теперь же южнокорейский автопроизводитель рассказал, в каких комплектациях будет продаваться Solaris на нашем рынке. Продажи новинки начнутся с января 2011 года. Потенциальные покупатели смогут выбрать один из пяти предложенных вариантов. При этом каждую комплектацию можно дополнить одним из пяти пакетов опций.

    Самый простой вариант под названием Base оснащается одной подушкой безопасности, гидроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, обогревом заднего стекла, центральным замком, иммобилайзером, 15-дюймовыми колесными дисками и некоторыми другими опциями. Solaris в этой комплектации доступен только с мотором объемом 1,4 л и мощностью 107 л.с. и с МКПП.

    135435.15403.jpg


    Варианты Classic и Optima отличаются друг от друга только тем, что на Classic задние стеклоподъемники, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, подогрев зоны покоя дворников, кондиционер и подогрев сидений устанавливаются только в качестве опции, а на Optima идут в базе. При этом и ту и другую машину можно оснастить не только стандартным, но и более мощным мотором объемом 1,6 л и мощностью 123 л.с. и четырехступенчатым «автоматом». Обе комплектации включают в себя подушку безопасности пассажира, ABS, EBD, задние дисковые тормоза и другие полезные опции.

    В варианте Comfort дополнительно появляется «умный» стеклоподъемник водителя, поднимающийся и опускающийся с одного нажатия, пульт управления центральным замком в ключе от авто и аудиосистема, оснащенная разъемами для подключения внешних устройств, CD-проигрывателем и управлением на руле. Кроме того, водитель получает удобный подлокотник, лампу для чтения, футляр для очков в потолочной консоли, хромированную отделку внутренних ручек дверей и глянцевую отделку передней консоли. Выбор двигателей и КПП тот же, что и у двух предыдущих комплектаций.

    135451.15477.jpg


    Топовый вариант – Family. Он оснащается только 123-сильным двигателем. По умолчанию комплектуется шестью подушками безопасности, электронной системой стабилизации, повторителями поворота в корпусах наружных зеркал, системой доступа в салон без ключа, климат-контролем, 16-дюймовыми дисками, возможностью подключить телефон к аудиосистеме через Bluetooth, полноразмерной запаской и другими вариантами отделки интерьера и экстерьера.

    Что касается размеров автомобиля, то длина его 4370 мм, ширина – 1700 мм, а высота – 1470 мм. Построен он на колесной базе 2570 мм и обладает клиренсом 160 мм, что является вполне неплохим результатом. Объем багажника седана составляет 454 литра.

    Немного о динамических характеристиках. 123-сильный мотор, работающий в паре с МКПП, позволяет авто разгоняться до 100 км/ч за 10,2 сек. (для АКПП – 11,4 сек.). Машина, оснащенная менее мощным агрегатом, делает «сотню» за 12,1 сек. (13,4 сек.).

    Именно цена новинки станет решающим фактором в борьбе за покупателя. Сегмент автомобилей С-класса очень насыщен. Только в Питере выпускают три таких модели: Ford Focus, Chevrolet Cruze и собственно сам Hyundai Solaris. А еще в Калуге делают суперпопулярный VW Polo Sedan, очередь на который выстроилась аж на целый год вперед, а в Набережных Челнах стартовало производство FIAT Linea.

    Hyundai Solaris можно будет заказать как относительно простым, так и оснастить под завязку. По предварительным данным о ценах на Solaris, простейшая версия будет иметь стоимость в 350 000 рублей, что дешевле калужского Volkswagen, а в топ-версии цена на Solaris со всеми опциями перевалит за 600 000 рублей. Довольно заманчивое предложение.
     
    #3 Garik 15 ноя 2010
  5. Mirox
    Автор

    Сообщения:
    10,824
    Рейтинг на сайте:
    213
    Мой авто:
    Nissan Note 1,6 ручка
    Mirox Mirox , Автор 24 ноя 2010
    Re: Комплектации Solaris

    Цены на потенциальный хит российского рынка от Hyundai, седан Solaris, будут известны 29 ноября. У посетителей сайта «За рулем.РФ» будет возможность одними из первых узнать стоимость нового "народного" автомобиля.
    Серийное производство автомобилей этой модели начнется в январе 2011 года на заводе Hyundai Motor в Санкт-Петербурге.

    http://www.zr.ru/a/268754/
     
    #4 Mirox 24 ноя 2010
  6. Юрец_молодец Старики-разбойники

    Сообщения:
    1,864
    Рейтинг на сайте:
    51
    Водит:
    Мой авто:
    Accent 1.6 AKПП
    Юрец_молодец Юрец_молодец ,
    24 ноя 2010
    Re: Комплектации Solaris

    Ждём-с
     
    #5 Юрец_молодец 24 ноя 2010
  7. intern Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,382
    Рейтинг на сайте:
    130
    Регион:
    США
    Мой авто:
    Шевроле Ланос. 1,4 МКПП 2007 г
    intern intern , 29 ноя 2010
    Re: Комплектации Solaris

    Дождались))))
     
    #6 intern 29 ноя 2010
  8. makS Сам офигеваю!

    Сообщения:
    2,607
    Рейтинг на сайте:
    115
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Солярис
    makS makS ,
    30 ноя 2010
    Re: Цены и комплектации Solaris

    Цены вроде гуд.....

    тут кстати обсуждение кто какую комплектацию выберет
    viewtopic.php?f=23&t=141
     
    #7 makS 30 ноя 2010
  9. Garik Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,691
    Рейтинг на сайте:
    393
    Регион:
    Москва
    Мой авто:
    Ford Fusion 1,6 АКПП
    Garik Garik , 30 ноя 2010
    Супер, спасиб!!!
     
    #8 Garik 30 ноя 2010
  10. Garik Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,691
    Рейтинг на сайте:
    393
    Регион:
    Москва
    Мой авто:
    Ford Fusion 1,6 АКПП
  11. Mirox
    Автор

    Сообщения:
    10,824
    Рейтинг на сайте:
    213
    Мой авто:
    Nissan Note 1,6 ручка
  12. Директор Бюрократ

    Сообщения:
    5,079
    Рейтинг на сайте:
    517
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris 2019 и Land Сruiser 200
    Директор Директор ,
    31 янв 2011
    хе, поло цены поднял....
     
    #11 Директор 31 янв 2011
  13. AVAREC001 Старики-разбойники

    Сообщения:
    1,541
    Рейтинг на сайте:
    114
    Мой авто:
    LADA PRIORA
    AVAREC001 AVAREC001 , 1 фев 2011
    да мне кажется на это и рассчитывалось,сначала реклама типа 390 или сколько он там... и потом уже когда люди попёрли они так бац и по мелочи цену подняли. хотя щас начнут конкуренты вылазить и они далеко не пойдут )
     
    #12 AVAREC001 1 фев 2011
  14. Garik Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,691
    Рейтинг на сайте:
    393
    Регион:
    Москва
    Мой авто:
    Ford Fusion 1,6 АКПП
    Garik Garik , 1 фев 2011
    #13 Garik 1 фев 2011