«Хендэ Мотор СНГ» запускает конкурс «EURO2016 для настоящих фанатов Hyundai»

Тема в разделе "Hyundai Motor Company", создана пользователем NewsMaker, 25 фев 2016.

  1. NewsMaker Moderator Команда форума

    NewsMaker
    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    #1 NewsMaker, 25 фев 2016
    [​IMG]

    Сегодня, 24 февраля, во всех дилерских центрах Hyundai стартует конкурс «EURO2016 для настоящих фанатов Hyundai». Участники будут бороться за возможность выиграть поездку во Францию и посетить один из матчей в рамках Чемпионата Европы.

    Конкурс проводится в три этапа. Первый этап состоится в период с 24 февраля по 20 марта 2016 г., второй - с 21 марта по 20 апреля 2016 г. и, наконец, третий этап пройдет с 21 апреля по 24 мая 2016 г. На каждом этапе будут выбраны сразу несколько победителей.

    Для участия в конкурсе необходимо пройти тест-драйв в любом официальном дилерском центре Hyundai, указанном на сайте http://www.hyundai.ru/find-dealer, получить у дилера промо-карту и зарегистрироваться на сайте euro2016.hyundai.ru. После регистрации следует загрузить на сайт euro2016.hyundai.ru фотографию с пройденного тест-драйва или фотографию с футбольной атрибутикой, а также текст футбольной кричалки.

    Участники, чьи работы наберут максимальное количество отметок «Нравится» на сайте конкурса: euro2016.hyundai.ru, станут претендентами на получение призов. Победители каждого этапа будут отобраны специальным жюри, которое будет оценивать креативность и оригинальность конкурсных работ. Финальные результаты станут известны 31 мая 2016 года.

    Компания Hyundai Motor является официальным спонсором Чемпионата Европы, который состоится с 10 июня по 10 июля 2016 года. Спонсорство футбольных мероприятий – одно из главных направлений глобальной стратегии Hyundai по развитию спорта на протяжении нескольких лет.

    http://www.hyundai.ru/news/khende_m...rs_euro2016_dlja_nastojashhih_fanatov_hyundai